Четверг . 28 Март . 2024

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001г. №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Уставом муниципального образования «Город Майкоп», Положением «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования «Город Майкоп» и на основании Решения Совета народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп» от 24 декабря 2014г. № 96-рс «Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Майкоп» на 2015 год»:
1. Продать на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене:
- нежилое помещение, площадью 163,8 кв.м, расположенное по адресу: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пролетарская, д. 336, начальной стоимостью 8000000 (восемь миллионов) рублей.
Шаг аукциона - 5% (400000 рублей) от начальной стоимости объекта продажи.
Размер задатка - 10% (800000 рублей) от начальной стоимости объекта продажи.
Оплата имущества осуществляется не позднее 30 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи.
2. Комитету по управлению имуществом муниципального образования «Город Майкоп» и Управлению в сфере закупок Администрации муниципального образования «Город Майкоп» осуществить необходимые действия по проведению аукциона по продаже указанного в п.1 настоящего Распоряжения имущества в установленном порядке.
3. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Майкопские новости».
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости