Суббота . 20 Апрель . 2024

О проведении занятия с должностными лицами организаций муниципального образования «Город Майкоп» по организации ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе
В соответствии с Федеральными законами от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Приказом Министра обороны Российской Федерации от 19 ноября 2007 года № 500 «О мерах по выполнению в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства РФ от 27 ноября 2006года № 719», постановлением Администрации муниципального образования «Город Майкоп» от 10 февраля 2014 года №62 «Об утверждении программы устойчивого функционирования системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в организациях муниципального образования «Город Майкоп»: 
1. Рекомендовать:
– начальнику отдела военного комиссариата Республики Адыгея по городу Майкоп (С.В. Хруст) совместно с руководителем Управления специальных программ Администрации муниципального образования «Город Майкоп» (В.И. Куринной) 31 октября 2014 года организовать и провести занятие с должностными лицами, ответственными за ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, работающих в организациях муниципального образования «Город Майкоп», независимо от организационно-правовой формы собственности;
– должностным лицам, ответственным за ведение данной работы прибыть 31 октября 2014 года к 10.00 часам в здание муниципального бюджетного учреждения культуры Городской Дом культуры «Гигант», расположенного по адресу: город Майкоп, улица Краснооктябрьская, дом 1 «а».
2. Руководителю Управления культуры муниципального образования «Город Майкоп» согласовать вопрос предоставления помещения в здании муниципального бюджетного учреждения Городской Дом культуры «Гигант» для проведения занятия с должностными лицами, ответственными за ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, работающих в организациях муниципального образования «Город Майкоп» 31 октября 2014 года, в 10.00 часов.
3. Утвердить прилагаемый План проведения занятия с должностными лицами организаций муниципального образования «Город Майкоп» по организации ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.
4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин.

 



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости