Пятница . 19 Апрель . 2024

Встреча началась с острых атак «Юности», которая вскоре и открыла счет, однако, после забитого гола инициатива постепенно перешла к майкопчанам. А вместе с инициативой пришли и голы, позволившие «Майкопу» одержать волевую победу. Голы у них забили Бояринцев, Скоков, Хорин, а один гол кошехабльцы забили себе сами.
«Чугуш» — «Картонтара» — 3:0. Встреча прошла с полным преимуществом «Чугуша» как в игровом плане, так и территориально, не оставив никаких шансов футболистам «Картонтары». Голы забили Анзароков — два  и Арзуманян.
«Шагди» — СДЮСШОР — 4:2. Подавляющее преимущество «Шагди». Мячи у победителей забили Перов, Балабанов, Шетов, Ашев.
«Урожай» — «Оштен-2»  — 3:2. Игра изобиловала опасными моментами у ворот обеих команд и держала в напряжении всех болельщиков. И все же серебряные призеры прошлого чемпионата в высшей лиге одолели победителя зимнего турнира во второй лиге. Мячи у них забили  Павлов — 2 и Батырбиев, а у их соперника Мазлов и Догужаев. 
Первый тур прошел результативно (забито 19 мячей), что не может не радовать болельщиков. Центральным же матчем второго тура обещает стать игра «Майкоп» — «Чугуш».
Анатолий Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости