Пятница . 29 Март . 2024

«Посчастливилось работать с хорошими людьми, настоящими профессионалами своего дела, — пишет Раиса Ивановна. — Возглавлял трест Учужук Гиссович Чуяко. Сколько он добрых дел сделал для подчиненных! Я как молодой специалист без очереди получила свою первую квартиру. До сих пор ему благодарна за это. Поздравляю его с 80-летним юбилеем, сибирского здоровья и кавказского долголетия.

«Спасибо за чуткость и внимание!»

В разное время СМУ-36 возглавляли А.А. Соловьев, Н.М. Гучетль, Р.М. Девтеров. Каждый из них был специалистом на своем месте. У них училась умению работать с людьми.
Хотя День строителя позади, поздравляю всех своих коллег, с которыми когда-то трудилась, с праздником. Пусть очаг никогда не погаснет в ваших домах, на долгие годы внимания и заботы со стороны близких».
Майкоп всегда славился своими врачами, начиная от братьев Соловьевых и по сей день. Свидетельством тому письмо И.В. Казиновой:
«Выражаю искреннюю благодарность и признательность врачам и всему персоналу хирургического отделения МУЗ «Майкопская городская клиническая больница». Там в июле на оперативном лечении находилась моя мама. Операцию успешно провел заведующий отделением Альберт Нурбиевич Багов, за что ему огромное спасибо. Отдельные слова благодарности хочу сказать лечащему врачу Тимуру Геннадьевичу Сидельникову. Несмотря на свою молодость, оказался профессионалом высокого уровня. Он с неподдельным сочувствием и неравнодушием относится к больным. Этот доктор проявляет необыкновенную чуткость и внимание ко всем своим пациентам. Спасибо вам, Тимур Геннадьевич, за помощь. Крепкого здоровья, успехов на профессиональном поприще, пусть вас всегда окружают хорошие люди».



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости