Четверг . 25 Апрель . 2024

Муниципальная услуга, оказываемая в МБДОУ №52 «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады, общеобразовательные учреждения)», предоставляется в электронном виде через единый портал государственных услуг.
Родители, вставшие на очередь через МФЦ, не имеют возможности отслеживать на портале gosuslugi.ru состояние очереди. Теперь непосредственно в детском саду мы можем помочь любому родителю подать заявление в личном кабинете портала www.gosuslugi.ru и, не выходя из дома, выяснить более подробную информацию: номер очереди в каждом из выбранных заявителем детских садов. После успешной отправки заявления на адрес электронной почты приходит соответствующее уведомление.
Тем, кто решил сэкономить время и встать на очередь в детский сад через единый портал государственных услуг, необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru. Подробная инструкция на сайте МБДОУ №52 и в разделе «Регистрация» на портале gosuslugi.ru.
Для граждан с детьми, которым получение услуги в режиме онлайн по каким-либо причинам недоступно, ДОУ созданы все необходимые условия. Так, прием граждан осуществляется с понедельника по пятницу с 08-00 до 17-00. Телефон для справок: 55-66-38.
Елена Бобкова,
заведующая МБДОУ №52.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости