Четверг . 25 Апрель . 2024

От приставки и.о. избавился Игорь Черевченко: теперь он главный тренер московского «Локомотива», в котором провел всю свою игровую карьеру. Воспитанник и уроженец Краснодара Дмитрий Хохлов, дважды подряд победивший с молодежным составом московского «Динамо» в чемпионате РФПЛ, теперь стал главным тренером краснодарской «Кубани». Оставшуюся без наставника «Мордовию» тут же возглавил Андрей Гордеев, работавший в этом сезоне в «Сибири» (Новосибирск), бельгийский специалист Франк Веркаутерен, победив в ФНЛ, продлил контракт с «Крыльями Советов», но теперь уже в премьер-лиге.
Среди известных футболистов попрощались с московским «Динамо» Кевин Кураньи и Артур Юсупов, Кевин уехал обратно в Германию, а Артур — в «Зенит». Тот же «Зенит» покинул Анатолий Тимощук, а вот Мигель Данни, вопреки слухам, остался еще на два сезона в «Зените». «Спартак» покинули бывший главный тренер Мурат Якин, перешедший в швейцарский «Грассхоппер», «Краснодар» на правах свободных агентов заполучил Федора Смолова, игравшего в «Урале», и Дмитрия Торбинского, последний сезон игравшего в «Ростове».
«Спартак» пополнился капитаном сборной Болгарии Ивелином Поповым, ведущим футболистом «Кубани», а «Рубин» (Казань) оставил в своем составе 35-летнего ветерана Гекдениза.
Анатолий
Платошкин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости