Пятница . 19 Апрель . 2024

 

18 октября свой профессиональный праздник отметят работники пищевой промышленности. Именно эти люди обеспечивают продовольственную стабильность региона, внося весомый вклад в развитие экономики Адыгеи.

Кондитерский цех «Сластена», расположенный на территории бывшей Майкопской кондитерской фабрики, — один из самых популярных изготовителей сладких продуктов питания.
 На рынке пищевой промышленности Майкопа «Сластена» успешно работает уже более 20 лет. Цех выпускает около 50 наименований выпечки: кексы, сочники, коржики, заварные пирожные, рулеты, слойки и многое другое, все — с разными начинками. Рецептура практически всех выпускаемых  кондитерских изделий собиралась вручную и проходила самый тщательный отбор.
«Сластена» давно пользуется популярностью у майкопчан: сырье только свежее от проверенных партнеров, небольшой коллектив, изготавливающий продукцию исключительно с любовью к потребителям. Кстати, выпечка «Сластены» реализуется не только в Майкопе, но и во всех районах Адыгеи, в Краснодарском и Ставропольском краях, в Кабардино-Балкарии.
— Сегодня конкуренция на рынке кондитерских изделий достаточно большая, и чтобы ее выдерживать, необходимо постоянно работать над расширением ассортимента, улучшением качества кондитерских изделий. Мы  стараемся удовлетворить вкусы всех наших покупателей, — говорит руководитель «Сластены» А.Г. Закинян.
Арам Гургенович в свое время окончил Бакинский техникум пищевой промышленности по специальности «кондитер» и поэтому не понаслышке знает  тонкости «сладкого» дела. Все стадии производства изделий, как и качество производимой продукции, находятся под его личным контролем. А.Г. Закинян  известен в Майкопе и как активный благотворитель. Он всегда оказывает поддержку ветеранам города, помогает общественным организациям.
 При пекарне работает магазин, где сладкоежки могут купить любую продукцию с пылу с жару. Здесь же — небольшое кафе, где можно полакомиться этой самой продукцией и выпить горячего чая или кофе.
У «Сластены» есть и особая услуга — пожалуй, это единственный производитель в Адыгее, а может, и в крае, где занимаются профессиональной упаковкой своих изделий в коробки и пакеты согласно старинным обычаям — к различным обрядовым мероприятиям.
— Свою продукцию «Сластена» предлагает по самым привлекательным ценам. И за время работы мы приобрели славу не только изготовителя качественной, недорогой, вкусной и натуральной продукции, но и надежного, стабильного поставщика. Своей репутацией мы очень дорожим, ведь это главное в любом производстве, а потому всегда готовы предоставить нашим клиентам самые выгодные условия сотрудничества, — говорит А.Г. Закинян.
Елена Слажнева.
Фото автора.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости