Вторник . 16 Апрель . 2024

В администрации МО «Город Майкоп» прошла церемония награждения участников весенней Недели добра, организованной городским отделом по делам молодежи и комитетом по образованию.
Поздравить участников акции пришли глава МО «Город Майкоп А.В. Наролин и председатель городского Совета народных депутатов А.Е. Джаримок.

— От имени администрации города благодарю всех, кто бескорыстно помогал родному городу и его жителям. Спасибо вам за активность, желание сделать мир лучше. Уверен, высшая награда для вас — искренняя радость и благодарность тех, кому вы помогали, кому дарили хорошее настроение. Желаю всем вам успехов, счастья и благополучия. И, конечно, пусть хорошие дела совершаются не только во время проведения акции, но и каждый день, — обратился к собравшимся Александр Наролин.
Как рассказала руководитель городского отела по делам молодежи И.А. Сергеева, весенняя Неделя добра успешно проводится в Майкопе на протяжении вот уже нескольких лет. Цель у нее всегда одна — делать добрые дела для города и его жителей.
Год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне объединил большое количество участников всех поколений — в акции были задействованы порядка 15 тысяч человек. Коллективы детских садов, школ, студенты, жители и председатели ТОСов, ветеранские организации принимали участие в облагораживании микрорайонов, занимались посадкой деревьев и цветов, проводили благотворительные концерты, собирали средства для оказания адресной помощи, ухаживали за могилами ветеранов и делали еще много-много хороших дел.
По итогам Недели добра победители в номинациях «идейный вдохновитель», «горячее сердце», «живая память» и «зеленый город» были награждены грамотами и подарками. Также грамотами были отмечены самые активные участники акции — всего около 80 человек.
Елена Слажнева.
Фото автора.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости