Четверг . 25 Апрель . 2024

— Не считая мелких соревнований, мы принимали участие в трех престижных турнирах: российском турнире «Малая земля», в первенстве РФ зоны ЮФО и в высшей лиге Краснодарского края.
— Каковы успехи?
— Выиграли два турнира. Первый — «Малая земля» — проходил в Новороссийске. В нем участвовали шесть команд, в том числе из Ставрополя, Астрахани, Сочи и Пятигорска. В группе мы обыграли «Динамо» (Ставрополь) со счетом 1:0, хозяев турнира команду «Черноморец» — 2:1, в полуфинале выиграли у «Волгаря» (Астрахань) и в финале снова победили «Динамо» (Ставрополь) — 2:0. Лучшим бомбардиром турнира был признан игрок нашей команды Дамир Дахужев, который забил 6 голов, а лучшим вратарем — тоже наш футболист, вратарь Эдуард Шматков.
В зональном турнире ЮФО под эгидой РФС мы обыграли в своей группе команды из Новороссийска, Сочи, затем выиграли у Армавира со счетом 2:0, переиграли в одной второй «Школу Павлюченко» (Ставрополь), а в финале в Краснодаре победили ставропольское «Динамо» (2:0). Лучшими игроками в нашей команде признаны Юрий Дяковский и Дамир Дахужев.
В Первенстве Краснодарского края в высшей лиге мы находимся в турнирной таблице на втором месте.
Анатолий ПЛАТОШКИН.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости