Четверг . 25 Апрель . 2024

— Для всех сельчан большое значение имеет общественный транспорт, — пояснил цель своего обращения Александр Иванович. — В этом плане жители станицы Ханской не испытывают особых проблем. Ушли в прошлое времена, когда их с Майкопом связывали малокомфортные маршрутки, последняя остановка которых была только в Черемушках. Это доставляло массу неудобств: чтобы доехать до центрального рынка, учебных заведений, больниц, приходилось пересаживаться на городской транспорт.
С приходом на рынок услуг ООО «ТрансСервис»» ситуация изменилась в пользу сельских пассажиров. Рейсы автобусов рассчитаны таким образом, чтобы удобно было всем — работающим, пенсионерам, реализаторам плодово-овощной продукции, студентам. Маршрут автобуса №10 охватывает Черемушки, улицы Депутатскую, Пролетарскую с их инфраструктурами, центральный рынок, многие учебные заведения.
Более того, это транспортное предприятие обслуживает хутор Веселый и маршруты внутри Ханской, что имеет важное социальное значение. Ведь Ханская растянулась вдоль трассы на несколько километров. Обслуживает сельчан водитель А.А. Ененко. Для него пассажиры — на первом месте, за что они, в свою очередь, благодарны ему за вежливость, терпимость, уважение к людям.
Свой профессиональный праздник — День автомобильного транспорта и дорожного хозяйства — наши водители встретят за рулем. Пусть им всегда сопутствуют удача, безопасные рейсы и хорошее настроение!
Зоя АЛОВА.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости