Четверг . 25 Апрель . 2024

Очень тяжелая игра: практически весь матч майкопчане догоняли гостей в счете. Жесткий прессинг, предложенный уфимцами, мешал хозяевам площадки наладить комбинационную игру, и они с большим трудом основное время завершили вничью — 72:72.
Зато дополнительные пять минут позволили зрителям увидеть настоящее «Динамо-МГТУ». Майкопчане сразу захватили инициативу в свои руки и сделали отрыв на десять очков. Явно было видно, что башкирский коллектив не был готов к такому спурту хозяев. Итог первого поединка 86:79 в пользу «Динамо-МГТУ».
Второй матч. «Динамо-МГТУ» — «Уфа» — 93:86.
И второй поединок начался с успешных атак гостей. Так продолжалось два периода основного времени. Третья часть оказалась решающей. Майкопчане остановили атакующий пыл «Уфы» и постепенно ушли вперед, временами опережая соперников на 15 очков. Гости как-то сникли и атаковали уже не так успешно,  как в первой половине игры. Все, что они смогли сделать, это сократить разрыв в счете до семи очков.
Таким образом, после двух матчей майкопчане повели в серии со счетом 2:0. Теперь две игры запланированы в Уфе. Если «Динамо-МГТУ» выиграет первую гостевую игру, то четвертая игра не состоится, так как стыковые матчи проходят до трех побед.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости