Пятница . 29 Март . 2024

В Майкопе на расчистку дорог и обработку проезжей части вышли 19 единиц снегоуборочных машин.

«Техника работала с раннего утра. В настоящее время специалисты подрядной организации продолжают очистку улично-дорожной сети от последствий непогоды: особое внимание уделяется магистральным дорогам и маршрутам общественного транспорта», – сообщили в администрации города.

Управляющим организациям, товариществам собственников жилья и жилищно-строительным кооперативам поручено обратить особое внимание на надлежащее содержание и своевременную очистку придомовых территорий многоквартирных домов от снега и наледи.

Для обеспечения беспрепятственного проезда снегоуборочной техники, очистки от снега магистральных улиц, по которым пролегают маршруты общественного транспорта, обращаемся к водителям с просьбой не оставлять транспортные средства на проезжей части.

Накануне региональное управление МЧС распространило экстренное предупреждение о том, что до конца суток 9 января на территории республики ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Чтобы максимально обезопасить себя в ненастную погоду представители экстренных служб рекомендуют соблюдать осторожность на улице, а при возникновении перебоев в энерго-, газо-, водо-, теплоснабжении обращаться по телефонам: 8 (8772) 56-80-78, 01, 101 и 112.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости