Четверг . 18 Апрель . 2024

И. о. главы Майкопа поздравил школьников Майкопа с последним звонком.

«Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий праздник. Последний звонок знаменует окончание учебного года и начало долгожданных летних каникул.

Особенно важный, ответственный день сегодня – у выпускников, которые совсем скоро попрощаются со школой. За годы учебы вы прошли большой и увлекательный путь, наполненный трудом, творчеством, первыми открытиями и победами. Школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.

Дорогие выпускники! Перед вами открыты все пути. Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать и добивайтесь поставленных целей. От вашей настойчивости во многом зависит ваше будущее, будущее нашего города и всей страны. Желаю всем вам счастья, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи!

Отдельные слова благодарности - педагогам и родителям. Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт и поддерживали. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Примите слова огромной благодарности за ваш бесценный труд!

Пусть этот день подарит всем майкопчанам много светлых эмоций и ярких впечатлений. Счастья вам, радости и благополучия!», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости