Пятница . 29 Март . 2024

В Майкопе стартовали новогодние детские утренники. В Госфилармонии Республики Адыгея состоялся премьерный показ новогоднего спектакля «Сундучок Деда Мороза» Театра кукол «Золотой кувшин».

«Театр дарит юным зрителям неповторимую новую новогоднюю сказку, которую дети ждут весь год. Как и в любой сказке, добро, всенепременно, победит зло. А после спектакля у большой ёлки проводится яркое, зрелищное действо, в котором, конечно же, участвуют Дед Мороз и Снегурочка, Кощей и Леший, Лисичка и Кот и многие другие сказочные персонажи. Новогодняя кампания продлится до 30 декабря 2019 года», – рассказали в филармонии.

Напомним, что 23 декабря в Госфилармонии начались и традиционные ёлки главы республики. В этом году они будут проходить три дня – с 23 по 25 декабря. Планируется, что сюда съедутся 1800 ребят со всей республики. Школьников Майкопа на ёлку главы республики ждут 25 декабря. Участником ёлок главы республики также покажут спектакль «Сундучок Деда Мороза».

Кстати, здесь организованы красочные фотозоны, где у ребят есть возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для участников утренников организована новогодняя игровая интерактивная шоу-программа вокруг ёлки с использованием спецэффектов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости