Четверг . 18 Апрель . 2024

В Майкопе продолжается подготовка к проведению очередной плодоовощной ярмарки.

В субботу, 30 мая, с 7.00 до 12.00 торговые ряды будут расположены по улице Юннатов – это парковочная площадка Адыгейского республиканского ипподрома).

Жители смогут приобрести овощи и фрукты, бахчевые культуры и рассаду от местных товаропроизводителей. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой подготовка к ярмарке проводится с учетом требований Роспотребнадзора: расстояние между продавцами будет увеличено, а число торговых мест сокращено.

Чтобы максимально обезопасить всех участников ярмарки, с помощью специальной техники проведена санитарная обработка площади, на которой будут расположены торговые ряды.

Отдельные требования касаются продавцов, которые планируют реализовать плодоовощную продукцию: каждый из них обязан быть в маске и перчатках, регулярно обрабатывать руки средствами дезинфекции.

С учетом действующего на территории муниципалитета режима самоизоляции, к посещению ярмарки допускаются лица не старше 65 лет. Кроме того, горожан просят соблюдать социальную дистанцию, не стоять в очередях и пользоваться личными средствами защиты.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости