Пятница . 19 Апрель . 2024

Мэр Майкопа Андрей Гетманов поздравил горожан с наступающим новым годом.

«Совсем скоро мы перевернем последнюю страницу календаря и отметим наступление 2021 года. С ним мы связываем надежды на добрые перемены в жизни, подводим итоги, строим планы на будущее.

Уходящий год прошел под эгидой 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Жители республиканской столицы всегда будут помнить подвиг народа, который единством и сплоченностью, искренней любовью к Родине обеспечил своим потомкам мир, свободу и независимость.

Серьёзным вызовом для всех нас стала пандемия коронавируса. Жизнь в новых условиях обозначила основные приоритеты в экономической и социальной сферах. Сегодня совместная работа власти, бизнеса, медиков, социальных служб, волонтеров, всего общества нацелена на поддержку тех, кто в ней нуждается.

Дорогие друзья! В преддверии Нового, 2021-го года, искренне благодарю всех, кто своим упорным трудом, активной жизненной позицией, добрыми делами вносит вклад в развитие Майкопа. В основе ваших достижений – огромное трудолюбие, ответственность и любовь к родной земле.

 От всей души желаю вам здоровья, благополучия, любви, успехов в творчестве и работе. Пусть с боем курантов останутся в прошлом все трудности, невзгоды и разочарования, а новый год оправдает все самые добрые ожидания! С праздником!», – сказал глава столицы Адыгеи.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости