Четверг . 25 Апрель . 2024

В печатной версии издания «Майкопские новости» появилась рубрика «ЦУР в эфире», в которой еженедельно будут выходить публикации о деятельности Центра управления регионом в Адыгее.

Газетные материалы расскажут о технологии и принципах работы Центра, предоставят необходимую и полезную информацию по темам здравоохранения, социальной защиты населения, благоустройства, образования, ответы на самые частые и волнующие жителей вопросы.

Рубрика «ЦУР в эфире» ведется на постоянной основе с апреля этого года в двух ведущих республиканских изданиях «Советская Адыгея» и «Адыгэ Макъ» («Голос Адыга»). В ближайшее время она появится и во всех районных газетах республики.

В век интернета и социальных сетей печатные СМИ не теряют своей актуальности в Адыгее, пользуются популярностью и имеют свою читательскую аудиторию. Суммарный тираж всех печатных изданий республики составляет более 34 тысяч экземпляров. Значит – газеты востребованы, они адаптируются к современным требованиям читателей, обновляют форматы обратной связи.

Формат информационного сотрудничества с ЦУРом позволит привлечь внимание к новым формам коммуникации власти и всех слоев населения республики на всей ее территории. Жители, которые предпочитают цифровым технологиям газетные страницы, смогут увидеть конкретные примеры решенных исполнительной властью во взаимодействии с Центром управления регионом проблем, получить необходимую информацию по самым важным социальным темам в рубрике «ЦУР в эфире».



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости