Пятница . 29 Март . 2024

Министерство экономического развития и торговли республики и Центр управления регионом Адыгеи провели рабочую встречу, в ходе которой подвели итоги совместной деятельности.

Первоочередная задача ведомства в рамках сотрудничества с ЦУР - отработка обращений, поступающих от населения республики. В последнее время наиболее актуальной была тема энергоснабжения субъекта. Планируется проработка вопроса вовлечения филиала ПАО «Россети Кубань» - «Краснодарские электрические сети» в отработку обращений граждан по инцидентам на территории Тахтамукайского и Теучежского районов республики и филиала ПАО «Россети Кубань» - «Адыгейские электрические сети» в отработку обращений граждан по инцидентам на территории своего обслуживания.

Требует усиления и работа по развитию информационной узнаваемости Минэконома в сети интернет.

«По социальным сетям у нас есть видение того, как должны выглядеть наши официальные страницы. Мы намерены их развивать и тем самым оперативно доносить важную информацию до жителей республики. Будем использовать и потенциал Центра управления регионом Адыгеи», - отметил министр экономического развития и торговли Адыгеи Заур Шеуджен.

В августе началась масштабная информационная кампания, посвященная федеральной программе догазификации. Активное участие в ее освещении для населения региона оказывают специалисты ЦУР Адыгеи совместно с организацией «Газпром газораспределение Майкоп» и Министерством экономического развития и торговли республики. Также между ЦУР РА и республиканским Минэкономом продолжается взаимодействие в оперативном обеспечении информацией о деятельности ведомства и результатах отработки сообщений от жителей Адыгеи.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости