Пятница . 19 Апрель . 2024

Депутат Госдумы Мурат Хасанов встретился с активом ветеранских организаций региона и провел онлайн-прием граждан в региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» в Майкопе.

Во встрече с законодателем приняли участие председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Республики Адыгея Аслан Куадже и директор Адыгейского республиканского фонда «Победа» имени Героя Советского Союза Х.Б. Андрухаева Юрий Нехай.

«Вызывает глубокое уважение самоотверженная общественная работа наших ветеранов по всем направлениям деятельности от вопросов поддержки ветеранов Великой Отечественной войны до патриотического воспитания молодежи», – отметил Хасанов.

Он выразил уверенность, что усиливающаяся от года к году поддержка ветеранских организаций со стороны руководства страны и региона позволит еще больше усилить важную для всех нас работу.

Также в ходе проведенного приема граждан парламентарием были внимательно выслушаны проблемы, волнующие жителей и гостей региона, и приняты исчерпывающие меры для их решения в рамках имеющихся полномочий.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости