Среда . 24 Апрель . 2024

Подходит к завершению онлайн-голосование по отбору объектов для благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

 До 30 мая включительно на платформе 1.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет может отдать свой голос за ту или иную территорию для благоустройства.

В Майкопе на рейтинговое голосование выдвинуты шесть общественных территорий: сквер по ул. Краснооктябрьской и ул. Комсомольской в Майкопе; сквер по ул. Ленина в поселке Подгорном; зона отдыха на пересечении ул. Краснооктябрьской, ул. Делегатской и ул. Полевой в станице Ханской; сквер по ул. Шоссейной, ул. Крайней и ул. Батарейной в Майкопе; сквер по ул. Краснооктябрьской, 21 в станице Ханской; сквер по ул. Чкалова, 65 в Майкопе. Зоны отдыха, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в 2022 году.

Проголосовать можно на сайте 1.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по номеру телефона.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости