Четверг . 28 Март . 2024

Со своими вопросами люди смогут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева.

Кроме того, приемы граждан будут организованы на дополнительных площадках. Об этом сообщила председатель Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан, врио заместителя секретаря Генсовета партии Анна Кузнецова.

Все дни декады будут тематическими. К примеру, 2 декабря состоится день приемов по социально значимым вопросам, 3 декабря – по вопросам здравоохранения, 6 декабря – по одной из самых популярных у людей тем – ЖКХ, 7 декабря - по вопросам старшего поколения, 8 декабря - по вопросам дошкольного и школьного образования, 9 декабря – по юридическим вопросам, 10 декабря – по трудовым вопросам.

«Единая Россия» отмечает свой 20-летний юбилей делами, в первых числах декабря будет организован прием граждан во всех регионах России. И это бесценная возможность помочь конкретному человеку здесь и сейчас, но кроме этого еще и возможность выявить проблемы, сбои, которые требуют системных решений. К работе региональных приемных подключается большая команда: руководители регионов, коллеги-депутаты, руководители ведомств. По итогам декады мы проведем детальный анализ тех вопросов, с которыми обращаются сегодня наши граждане, разберем, какие из них требуют решений на региональном уровне, какие – на федеральном», - отметила Анна Кузнецова.

Обращения заявителей будут рассматривать секретари региональных отделений партии, главы регионов, депутаты всех уровней, сенаторы, представители профильных министерств и ведомств, партнерских организаций, среди которых Ассоциация юристов России, Фонд социального страхования, Пенсионный фонд России и другие. 

Записаться на прием можно по телефону, позвонив в региональную общественную приемную в своем городе. В большинстве регионов приемы будут организованы офлайн.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости