Пятница . 29 Март . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и председатель парламента республики Владимир Нарожный поздравили жителей республики с 1 Мая.

«Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда – одним из самых любимых всенародных праздников, символизирующих радость от расцвета пробудившейся после зимы природы и главную ценность общества – созидательную деятельность человека.

Первомай – это позитивное и хорошее настроение, он объединяет людей разных профессий, вместе с весенним теплом несет с собой надежды на лучшее, наполняет энергией для новых свершений, дает возможность почувствовать наше единство, преемственность трудовых традиций.

В этот день выражаем искреннюю признательность ветеранам труда, заложившим прочную основу для современного социально-экономического развития Адыгеи, всем тем, кто своим повседневной деятельностью созидает и воплощает в жизнь новые идеи и планы на благо республики, во имя процветания нашего великого Отечества – Российской Федерации.

Искренне желаем вам, дорогие земляки, праздничного весеннего настроения, успехов в труде, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости