Пятница . 29 Март . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный поздравили сотрудников ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

«В этот день мы отдаём дань уважения людям, которые ведут бескомпромиссную борьбу с преступностью, обеспечивают защиту прав и законных интересов граждан.

Служба в полиции требует большой самоотдачи, готовности в любую минуту прийти на помощь людям, не отступать перед испытаниями, верно служить Закону и гражданам России.

От добросовестной работы полицейских, их четких и слаженных действий, а нередко мужества и силы духа зависит эффективность исполнения служебных задач, спокойствие жителей республики, общественно-политическая и социально-экономическая обстановка в регионе, авторитет МВД, вера людей в справедливость и торжество Закона.

Убеждены, что знания и навыки, профессионализм и верность долгу позволят личному составу Министерства внутренних дел по Республике Адыгея и в дальнейшем эффективно противодействовать преступности, вносить достойный вклад в поступательное развитие нашего региона.

Искренне благодарим всех за добросовестную службу. Желаем крепкого здоровья, тепла домашнего очага, счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо Адыгеи и России!», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости