Пятница . 29 Март . 2024

«В решении многих задач мы опираемся на «Единую Россию». Партия помогала людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации». Об этом заявил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

«Подводя итоги, мы строим планы на будущее. При их реализации будем следовать принципу, который предложил наш президент: «Выполнили одну задачу – сразу же нужно ставить новую, следующую, более высокого порядка», – написал глава республики в своем аккаунте в Instagram.

Он напомнил, что для исполнения поручения главы государства при поддержке «Единой России» в Адыгее в 2022 -2023 годах будут отремонтированы 10 школ. Предусмотрена и федеральная поддержка для строительства пяти школ. Это же касается объектов культуры, других социально значимых учреждений.

Еще один важный проект, инициированный президентом страны, исполнение которого находится на контроле «Единой России», - социальная газификация. Отдельное внимание будем уделять созданию комфортной среды, обустройству зеленых зон, ремонту дорог и инженерной инфраструктуры.

Кумпилов также отметил, что впереди – много дел, а главным условием выполнения задач президента РФ, принятой на съезде «Единой России» народной программы, является сплоченность, единство и стремление созидать. Это, в свою очередь, основа наших общих успехов в будущем.

«Как подчеркнул президент страны Владимир Путин, высший смысл быть в партии «Единая Россия», работать в ней – это служение людям и уважение к людям, это защита, отстаивание и реализация интересов граждан нашей страны», – написал глава Адыгеи.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости