Пятница . 19 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил сотрудников и ветеранов следствия с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации.

В своем поздравлении глава республики отметил, что, будучи одной из наиболее молодых в стране правоохранительных структур, СК в полной мере зарекомендовал себя как надежная опора государства в борьбе с преступностью, в укреплении законности и правопорядка, защите интересов государства и конституционных прав граждан.

«Оперативное и качественное расследование тяжких и особо тяжких преступлений против личности, эффективное противодействие коррупции – это серьезный и значимый вклад в сохранение общественно-политической стабильности, в поступательное развитие нашей республики и страны в целом», – подчеркнул Кумпилов.

Он выразил всем сотрудникам следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея глубокую признательность за профессионализм, ответственность и качественное решение важных задач, направленных на повышение благополучия региона.

Фото: сайт СК России



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости