Четверг . 28 Март . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил губернатора Кубани Вениамина Кондратьева и всех жителей региона с Днем образования Краснодарского края.

«Мы искренне радуемся достижениям своих ближайших соседей-кубанцев в укреплении социально-экономического потенциала, создании прочной основы для дальнейшего динамичного развития.

В регионе последовательно проводится значимая работа по формированию благоприятного инвестиционного и предпринимательского климата, повышению уровня жизни людей, созданию современной транспортной инфраструктуры, развитию экономики и социальной сферы.

Пусть и в дальнейшем созидательные усилия, трудолюбие и искренняя любовь к родной земле позволяет эффективно решать самые серьезные задачи, реализовывать масштабные проекты, делать всё, чтобы малая родина год от года становилась еще краше, привлекательнее и комфортнее.

Желаю Вениамину Ивановичу и всем жителям Кубани крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, успехов в труде на благо Краснодарского края и нашего Отечества - Российской Федерации», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости