Четверг . 25 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Днем народного единства.

«Этот праздник символизирует сплоченность граждан нашего государства, преемственность традиций патриотизма, созидательного труда ради благополучия родной страны.

Сила России – в единстве ее многонационального народа, который развивает страну на основе взаимопонимания и добрососедства, почитания нашей общей истории. Мы все, независимо от национальности или веры, объединены общей судьбой и вместе несем ответственность за настоящее и будущее Родины.

Только вместе, объединившись вокруг решения общенациональных задач, мы сможем добиться прорывных результатов в экономике, образовании, медицине, создать больше возможностей для занятий творчеством и спортом, сделать родной аул, хутор и город более комфортными для жизни.

Убежден, что трудолюбие жителей Адыгеи, сплоченность и общее стремление построить процветающую республику помогут нам достичь желаемого. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие региона и всей нашей страны!

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, новых свершений на благо Адыгеи и всей России! «, – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости