Пятница . 19 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов, обращаясь к жителям республики с поздравлением, напомнил, что впервые мы отметили его в 2008 году, который был объявлен Годом семьи.

«Любовь, взаимопонимание, забота о детях, пожилых родителях – вот, что объединяет разные поколения в крепких семьях», – сказал глава региона.

Он также отметил, что семья – это основа человеческого мира. Семейные традиции и устои лежат в основе здорового общества и сильного государства.

«Семья – это самый главный для каждого человека оплот счастья и поддержки. Чем больше счастливых семей, тем счастливее и крепче наша страна», – сказал Мурат Кумпилов.

Глава Адыгеи выразил искреннюю признательность и пожелал счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, молодожёнам, а также тем, кто ещё только собирается создать новую ячейку общества.

«Пусть в вашем семейном очаге всегда горит неугасаемый огонь счастья, в семьях царит верность и преданность друг другу, пусть в каждом сердце всегда живет любовь! Мира и лада вашим семьям!», – пожелал глава республики.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости