Четверг . 18 Апрель . 2024

Глава Майкопа Геннадий Митрофанов и председатель Совета народных депутатов столицы Адыгеи Азмет Джаримок поздравили православных горожан с Рождеством Христовым.

«Во все времена для христиан этот праздник считался источником веры и искренности, добродетели и любви к ближнему. И сегодня этот день вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в помощи и заботе.

Рождество позволяет глубже осознать ценности бытия, вселяет в сердца верующих надежду на исполнение самых заветных желаний.

В городе Майкопе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл, как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир и совместный созидательный труд на родной земле зависят от нас самих.

Искренне желаем майкопчанам крепкого здоровья, большого счастья и благополучия, внутренней гармонии и неиссякаемых душевных сил. Пусть Рождество принесет радость и свет в каждый дом, подарит благополучие каждой семье. А наступивший 2022 год будет для всех удачным и плодотворным годом новых возможностей и достижений», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости