Вторник . 23 Апрель . 2024

Мэр Майкопа Андрей Гетманов направил поздравления по случаю празднования Дня Героев Отечества, который отмечается в России 9 декабря.

«В этот день мы чествуем людей, внесших огромный вклад в защиту и развитие страны: Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Россия богата своим героическим прошлым. Личное мужество наших воинов, их сила духа и решимость, а главное - готовность жертвовать собой ради спасения других - не раз помогали сдерживать натиск врага.

У Майкопа - своя летопись героев. В военные годы, отдавая долг Родине, наши земляки не раз доказывали право носить это высокое звание. Как когда-то на полях сражений они вели вперед, так сейчас, в мирное время, лучшие сыны Отечества являются для всех нас истинным примером служения Родине.

Самые теплые поздравления мы адресуем сегодня Эдуарду Цееву - Герою России, который живет и работает в Майкопе. Желаю Эдуарду Кушуковичу крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа!

Низкий поклон всем мужественным воинам, чьи подвиги вдохновляют нас, учат патриотизму и верности высоким идеалам. Всем жителям республиканской столицы желаю счастья и мирного неба над головой», – сказал Андрей Гетманов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости