Четверг . 28 Март . 2024

Мэр Майкопа Андрей Гетманов поздравил жительниц столицы Адыгеи с Днём матери.

В своём поздравлении глава Майкопа отметил, что мама – самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни.

«Материнская любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, учит доброте и взаимопониманию, пробуждает желание добиваться успеха и помогать окружающим.

Сохранение прочных семейных традиций, охрана материнства и детства, – в числе приоритетных государственных задач, от решения которых во многом зависит будущее города, региона, всей страны. Благодаря поддержке федерального центра и региональной власти мы оказываем адресную помощь матерям, создаем комфортные условия для жизни семьям с детьми – строим школы и детские сады, спортивные комплексы, благоустраиваем дворы и общественные пространства.

Искренне благодарю всех матерей республиканской столицы за самоотверженную любовь, доброту, терпение и неустанную заботу о детях. Особой признательности достойны многодетные и приемные мамы, благодаря которым на нашей земле живы традиции крепкой семьи. Спасибо вам за неиссякаемое душевное тепло и благородный родительский труд!

Желаю всем вам крепкого здоровья, терпения, гармонии в семье, большого счастья и благополучия!», – говорится в поздравлении



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости