Пятница . 29 Март . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Юрий Томчак поздравил жительниц Адыгеи с Днем матери.

«Сегодня мы адресуем слова благодарности главным людям на земле, подарившим нам жизнь, научившим доброте, взаимопониманию, вере в себя.

Дорогие мамы! Вы одариваете своих детей добротой и поддержкой, закладываете в них нравственный фундамент и культурные основы. Вашими заботливыми руками строится облик семьи и всего общества.

Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери, благодаря которым продолжают жить традиции крепкой семьи. Спасибо вам за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Развитие демографической политики, защита материнства и детства являются важнейшими задачами социальной политики муниципалитета. Благодаря поддержке федерального центра и региональной власти в Майкопе создаются все условия для подрастающего поколения: строятся школы и детские сады, спортивные комплексы, благоустраиваются общественные пространства. Это наши безусловные приоритеты.

Любимые наши мамы! Искренне благодарю вас за важный вклад в настоящее и будущее родного города, республики, страны в целом. От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия, любви и заботы близких. Пусть в ваших домах царят уют и тепло, а дети всегда и во всем радуют вас!», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости