Пятница . 19 Апрель . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Юрий Томчка поздравил горожан с главным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации.

«12 декабря – особая дата для нашей страны. Ровно 28 лет назад на всенародном референдуме принят Основной закон государства. Это был продуманный, осознанный выбор в пользу укрепления и развития демократических основ, в пользу свободы личности, в пользу сильной, независимой России.

Конституция – ядро, прочный фундамент всей законодательной базы государства. Уважать и чтить Конституцию – значит уважать и чтить родную страну, свой народ.

Год назад мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость нашей страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Жители России сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий. Насколько эффективно будут реализовываться основные принципы, заложенные в документе, зависит от каждого из нас, от уровня нашей гражданской ответственности.

От души желаю всем жителям республиканской столицы благополучия, счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости