Пятница . 29 Март . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Сергей Стельмах поздравил учащихся, студентов, родителей и учителей с Днем знаний.

«Первое сентября – особенный день для каждого человека. Волнение перед новым ответственным этапом жизни остается с нами на протяжении долгих лет, а воспоминания о школьных и студенческих годах, первом звонке, экзаменах и школьных друзьях объединяют людей разных поколений.

Для педагогов первого сентября начинается очередной этап профессионального пути, который ставит перед ними сложные, но интересные задачи. Для будущих выпускников – старт ответственного периода определения жизненных целей. Для студентов – ещё одна ступень лестницы, ведущей к успеху.

Но особенно волнующим этот день станет для тех ребят, которые услышат свой первый звонок. В этом году впервые сядут за парты более двух тысяч юных майкопчан. Для них начинается самая интересная, насыщенная и вместе с тем ответственная пора, наполненная новыми впечатлениями и открытиями.

Желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости