Суббота . 20 Апрель . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Сергей Стельмах поздравил майкопчан с Днём семьи Республики Адыгея.

«Во все времена семья считалась важнейшей ценностью для человека. Крепкие союзы были и остаются залогом нравственного развития общества, сохранения культурных и национальных традиций, духовного наследия.

Благополучие каждой семьи является первостепенной задачей нашего государства. Поэтому главными ориентирами в социальной политике остаются поддержка материнства, защита прав и интересов детей, забота о старшем поколении. На эти цели направлены приоритетные национальные проекты, программы и акции, которые реализуются на территории республиканской столицы.

В этот праздничный день особые слова признательности мы адресуем родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Ваши милосердие, неравнодушие, терпение – пример достойного исполнения человеческого и гражданского долга.

Желаю крепкого здоровья и благополучия супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви - молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и согласие! С праздником!», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости