Четверг . 25 Апрель . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Сергей Стельмах поздравил горожан с Днём семьи, любви и верности.

«Семья, любовь и верность - главные приоритеты для каждого человека. Они наполняют нашу жизнь особым смыслом, помогают преодолевать любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности.

Майкоп гордится своими трудовыми династиями, супружескими парами с многолетним стажем совместной жизни, молодыми семьями, в которых на первом месте – любовь и внимание.

Слова особой признательности адресованы сегодня многодетным родителям и тем, кто окружает своим теплом приемных детей. Ваши щедрость души, родительский труд и терпение являются истинным примером для всех нас.

Сегодня семья находится в центре внимания государства. Забота о здоровье и благополучии будущих поколений, задачи демографического развития, формирование семейных ценностей – всё это важнейшие приоритеты, закреплённые в обновлённой Конституции Российской Федерации. Уверены, что все семьи ощутили ту государственную поддержку, которая реализуется в нашей стране в связи с экономическими трудностями в период пандемии.

Уважаемые майкопчане! От всей души желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, взаимопонимания и благополучия! Пусть будет счастливой жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди! Мира, удачи во всех делах и всего наилучшего!», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости