Вторник . 23 Апрель . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Сергей Стельмах поздравил работников местного самоуправления и ветеранов муниципальной службы с профессиональным праздником.

«Сегодня местное самоуправление – это наиболее близкий гражданам уровень власти. От эффективности его работы напрямую зависит качество жизни майкопчан, уровень социально-экономического развития муниципалитета.

Значительную роль в системе местного самоуправления играет представительный орган власти - Совет народных депутатов муниципального образования «Город Майкоп». На депутатский корпус возложена большая ответственность: защищать интересы жителей, направлять свои знания и опыт на общее благо. Именно к народным избранникам люди обращаются со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Искренне благодарен вам, коллеги, за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление делать наш город благоустроенным и комфортным.

В этот праздничный день желаю всем депутатам и работникам местного самоуправления крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессионального успеха; республиканской столице – благополучия и процветания», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости