Четверг . 28 Март . 2024

С 5 декабря на форуме добровольцев #МыВместе стартовала всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.

Она проходит во всех регионах страны и продлится до 20 декабря. Экологические соревнования организованы в школах, университетах, а также среди сотрудников компаний.

В рамках акции любой желающий сможет сдать макулатуру и получить сертификат участника. Поучаствовать можно самостоятельно и в составе команды. Победителей ждут сюрпризы и ценные подарки.

#БумБатл проходит в рамках нацпроекта «Экология» уже во второй раз по инициативе АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минприроды, Минпросвещения и Минобрнауки России. Среди партнеров акции – команда «Молодёжки ОНФ», которая организует дополнительные пункты сбора макулатуры.

Ко всероссийской инициативе уже присоединились жители Адыгеи. В Майкопе работают сразу четыре пункта приема макулатуры. Сдать бумагу можно:

В Центральной городской библиотеке (ул. Димитрова, 23), в региональном Штабе Народного фронта (ул. Краснооктябрьская, 47), в Адыгейском госуниверситете (ул. Первомайская, 208), и в Майкопском индустриальном техникуме (ул. Загородная, 7).



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости