Пятница . 29 Март . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Сергей Стельмах поздравил школьников, студентов, учителей и родителей с началом нового учебного года.

Он отметил, что главные виновники торжества сегодня – первоклассники. В этом году впервые за парты сядут порядка двух тысяч юных майкопчан.

«Пусть школьная жизнь подарит вам много ярких впечатлений и счастливых эмоций, а вы почаще радуйте своих родителей и учителей хорошими оценками», – сказал Стельмах.

По его словам, не менее важный день сегодня и для будущих выпускников, которым предстоит непростой и очень важный год, который потребует много сил, упорства и терпения.

«Желаю вам успешной сдачи экзаменов и достижения всех поставленных целей. Именно вы – главный интеллектуальный потенциал нашего города, от вас зависит его дальнейшее развитие и процветание», – отметил и.о. главы города.

Сергей Стельмах также подчеркнул, что сегодня система образования выходит на новый качественный уровень. Благодаря федеральным проектам модернизации, при активной поддержке федерального центра и республиканской власти улучшается материальная база школ, в учебный процесс внедряются новые технологии.

«Желаю ребятам использовать все возможности современного образования по максимуму. Пусть для каждого из вас новый учебный год станет годом новых открытий, побед и достижений. Всем ученикам, студентам, педагогам – счастья, благополучия и больших успехов», – добавил Сергей Стельмах.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости