Четверг . 25 Апрель . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил работников дорожного хозяйства и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Он отметил, что дорожное хозяйство республиканской столицы является важной составляющей экономики Адыгеи, а развитие новой и сохранение существующей сети автодорог – одна из наиболее значимых задач, стоящих перед регионом.

В настоящее время специалисты предприятий дорожного хозяйства Майкопа ведут большую работу по капитальному ремонту автомобильных дорог и тротуаров муниципалитета. Активно проводится модернизация отрасли, ее техническое переоснащение, используются новые, современные технологии и материалы.

«Уважаемые дорожники! Своим самоотверженным трудом вы вносите значительный вклад в развитие Адыгеи. Благодаря вашим стараниям, направленным на развитие дорожной сети, создаются благоприятные условия жизни для майкопчан и гостей республиканской столицы», – говорится в поздравлении.

Андрей Гетманогв пожелал всем организациям и предприятиям дорожной отрасли новых достижений, а каждому труженику – крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и новых профессиональных успехов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости