Среда . 24 Апрель . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравителей органов законодательной власти с Днем парламентаризма Адыгеи.

«Эта дата символизирует важнейшую веху в истории нашего региона - начало развития демократического общества.

Органы законодательной власти республики обеспечивают прочную базу для реализации социально-экономических программ и проектов, способствуют росту гражданской инициативы и ответственности. Опираясь на опыт и традиции своих предшественников, нынешние законодатели прошли серьезный путь к общественному согласию, наладили эффективное взаимодействие всех ветвей власти.

Залогом успешной деятельности в сфере законотворчества Адыгеи является активная гражданская позиция депутатов Государственного Совета-Хасэ республики в тесном взаимодействии с городским Советом народных депутатов. Вы достойно представляете интересы избирателей, работаете в тесной связи со всеми ветвями власти, институтами гражданского общества и в диалоге с жителями региона. Уверен, что ваш профессионализм, опыт, принципиальность и в дальнейшем будут способствовать укреплению социально-экономического потенциала республики.

Уважаемые депутаты! Желаю вам эффективной работы на благо Адыгеи, плодотворной законодательной деятельности, мудрых и взвешенных решений!», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости