Суббота . 20 Апрель . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Майкопа с профессиональным праздником.

В поздравлении он отметил, что служба в органах внутренних дел – призвание, которое требует особой ответственности, профессионализма, умения в сложной, часто связанной с риском для жизни ситуации, принимать единственно верные решения.

«Сохраняя добрые традиции и лучший опыт своих предшественников, имея на вооружении современные технологии и техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Круглосуточно, в любую погоду вы несёте нелёгкую службу и ведёте большую профилактическую работу среди населения», – говорится в поздравлении.

Андрей гетманов также подчеркнул, что профессионализм сотрудников органов внутренних дел является гарантией спокойствия и порядка на территории республиканской столицы и за ее пределами.

«Многие из вас были в «горячих точках», где, рискуя здоровьем и жизнью, защищали интересы Отечества. Особая благодарность – ветеранам ведомства, ставшим моральным ориентиром и примером для молодых полицейских. Нынешнему поколению правоохранителей также присущи преданность своему делу, верность присяге и служебному долгу», – говорится в поздравлении.

Мэр Майкопа пожелал всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости