Пятница . 19 Апрель . 2024

Глава Майкопа Андрей Гетманов поздравил сотрудников МЧС с Днём спасателя.

«Ваша работа – это нелёгкий ежедневный труд, связанный с риском, требующий предельной концентрации, отнимающий немало физических и душевных сил. Выбрав для себя нелёгкую профессию спасателя, вы с честью выполняете свою благородную миссию, оберегая спокойствие, безопасность, здоровье и жизни наших граждан», – говорится в поздравлении.

Андрей Гетманов также отметил, что  стихийным бедствиям, техногенным катастрофам, авариям и другим чрезвычайным ситуациям спасатели всегда готовы противопоставить умение действовать в экстремальной обстановке, хладнокровие, мастерство и выдержку. Настоящей наградой за нелёгкий труд являются спасённые человеческие жизни.

«Уверен, что ваша оперативность и знание своего дела помогут в достижении поставленных целей, а профилактическая работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций станет надёжной гарантией стабильности и благополучия жителей муниципалитета и всей Республики Адыгея», – продолжил мэр Майкопа.

Андрей Гетманов поблагодарил всех спасателей за мужество, героизм, неравнодушие и пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и успехов в службе.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости