Среда . 24 Апрель . 2024

5 июня в Майкопе, как и во всей республике, в режиме онлайн проходит праздник окончания учебного года.

Глава Майкопа Андрей Гетманов обратился к выпускникам школ, отметив,  в этом году сложившаяся ситуация не позволяет провести торжественные линейки как обычно, однако, несмотря ни на что, прощание со школой состоится в дистанционном формате.

Обращаясь к выпускникам, мэр Майкопа подчеркнул, что за годы учебы они прошли большой и увлекательный путь, наполненный трудом, творчеством, первыми открытиями и победами.

«Сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни, где вас ждут новые успехи и достижения. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты, внести достойный вклад в развитие родного города и республики. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь», – сказал Андрей Гетманов.

Отдельные слова благодарности он адресовал педагогам и родителям, которые помогали ребятам взрослеть, заботились о них, передавали знания и опыт, дарили каждому тепло своих сердец.

«Этот учебный год выдался непростым. Всем вам пришлось заканчивать его в дистанционном формате, и вы успешно с этим справились. Спасибо вам за понимание и поддержку», – добавил мэр столицы республики.

Андрей Гетманов пожелал всем школьникам и учителям хорошо отдохнуть этим летом, выпускникам – удачи на предстоящих экзаменах.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости