Суббота . 20 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный поздравили жителей региона с Днём семьи Республики Адыгея.

«В жизни человека семья - это начало начал, место, где появляется новая жизнь, происходит формирование мировоззрения и становление личности, воспитывается взаимоуважение, передаются национальные и культурные традиции, происходит приобщение к ценностям, обучение морали и нравственным принципам.

Именно семья, любовь, забота и поддержка родных и близких наполняют нашу жизнь смыслом, дарят счастье и радость, помогают преодолевать невзгоды и трудности.

Сегодня укрепление института семьи является одной из важнейших задач нашего общества. Сохраняя и укрепляя семейные ценности, мы формируем основу нашего общества, будущее детей и внуков, всего государства.

В этот день хотим выразить слова благодарности всем семьям Адыгеи, воспитывающим детей, и особенно многодетным семьям за кропотливый труд, терпение, заботу и родительскую любовь, за неоценимый вклад в сохранение традиционных ценностей, формирование основы нашего будущего.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, семейного благополучия, любви, счастья, радости, добра и взаимопонимания!», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости