Четверг . 28 Март . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и председатель Госсовета Владимир Нарожный поздравили журналистов и работников средств массовой информации с профессиональным праздником.

В поздравлении говорится, что благодаря повседневному труду работников средств массовой информации люди имеют возможность быть в курсе событий, происходящих практически в любой точке планеты, узнавать о преобразованиях в экономике и социальной сфере, о новых достижениях в науке и образовании, культуре и спорте.

«В нашей республике СМИ оказывают колоссальное влияние на формирование общественного мнения, играют значительную роль в укреплении нравственных ценностей, воспитании патриотизма, сохранении национальной культуры и традиций народов, проживающих в Адыгее. Всё это в полной мере оказывает положительное воздействие на развитие нашего региона, сохранение его уникальной самобытности.

Выражаем слова искренне признательности за ваш ответственный труд, за преданность избранному делу и постоянное стремление к совершенствованию своего профессионального мастерства», – говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости