Пятница . 19 Апрель . 2024

Сегодня Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работников органов государственной безопасности.

Также на мероприятии присутствовал главный федеральный инспектор аппарата полпреда Президента РФ в ЮФО по РА Сергей Дрокин.

Начальник УФСБ по РА Сергей Каштанов поздравил сотрудников ведомства с праздником, пожелал здоровья и успешного решения профессиональных задач, поставленных руководством страны.

Руководитель региона Мурат Кумпилов в своем выступлении отметил, что работа в органах госбезопасности ответственная и сложная, требующая компетентности и высокой самоотдачи.

«Глава государства Владимир Владимирович Путин ставит задачу уделять «самое серьёзное внимание информационной безопасности, борьбе с экстремизмом и терроризмом». Необходимо пресекать деструктивную пропаганду, в том числе в социальных сетях. У нас общие цели и в деле противодействия коррупции, в обеспечении экономической безопасности в регионе», – сказал Мурат Кумпилов.

Глава РА поблагодарил коллектив УФСБ России по РА за взаимодействие с органами власти Адыгеи, направленное на сохранение общественно-политической и социальной стабильности в республике. Мурат Кумпилов поздравил сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником, а также с наступающим Новым годом.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения сотрудников УФСБ РФ по РА государственными и ведомственными наградами.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости