Суббота . 20 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителе Республики Адыгея с самым светлым и самым дорогим праздником, объединяющим все поколения граждан нашей страны, – Днем Великой Победы!

«В России нет ни одной семьи, в истории которой Великая Отечественная война не оставила свой след. Искалеченные судьбы людей, неисчислимые жертвы, огромные разрушения, неимоверные тяготы военного времени – все это выпало на долю наших отцов, дедов и прадедов, стало ценой, оплаченной за Победу, свободу будущих поколений.

Каждый год 9 мая мы преклоняемся перед героизмом, мужеством и отвагой воинов-освободителей, отдаем дань глубокого уважения и благодарности людям, отстоявшим свободу и независимость Родины, спасшим мир от фашизма, вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, всем, кто завоевывал Победу, кто с оружием в руках защищал страну от фашистских захватчиков, самоотверженной работой в тылу обеспечивал фронт всем необходимым.

Сила духа и любовь к Родине героев Великой Отечественной войны всегда будут служить для нас примером доблести, несгибаемой воли и патриотизма для всех поколений граждан нашей страны.

Уважаемые ветераны! Мы всегда будем гордиться вами, равняться на вас, воинов - победителей и освободителей!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мирного неба!

С праздником вас, дорогие земляки! Счастья и успехов во всех начинаниях на благо Адыгеи и России!», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости