Пятница . 19 Апрель . 2024

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил женщин-матерей республики с Днём матери, который отмечается в России в воскресенье.

«Этот замечательный праздник, наполненный бесконечной любовью к самому близкому и родному человеку, символизирует уважение и признательность всем, кто дарит жизнь, растит и воспитывает детей, помогает им реализовать свой врожденный потенциал, стать полноценной личностью.

Материнская любовь поддерживает нас в испытаниях, делает добрее и сильнее. Женщины создают и поддерживают уют в доме, окружают добротой и заботой близких, помогают в выборе правильного жизненного пути.

В этот день выражаю слова глубокой благодарности всем женщинам-матерям Адыгеи за самоотверженность и заботу, чуткость и терпение в воспитании детей, за неоценимый вклад в будущее республики и всей нашей страны.

Искренне желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, благополучия, тепла и взаимопонимания в семьях! Пусть ваша жизнь будет наполнена положительными эмоциями, радостными и запоминающимися событиями в окружении самых дорогих вам людей! Будьте любимы и счастливы!», – сказал Мурат Кумпилов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости