Суббота . 20 Апрель . 2024

Сегодня в России отмечается День физкультурника. Со словами поздравления к жителям Адыгеи обратился глава региона мурат Кумпилов.

«Адыгея всегда славилась своими спортсменами и богатыми спортивными традициями. Мы по праву гордимся нашими земляками, достойно представляющими российский спорт на лучших мировых спортивных аренах и, конечно, тем, что наша республика нередко становится местом проведения общероссийских и международных соревнований по различным видам спорта.

Фундаментом высших спортивных достижений Адыгеи служит массовое физкультурное движение. Это способствует воспитанию выдающихся спортсменов, служит залогом новых спортивных достижений нашего региона в будущем.

В этот день хочу выразить слова искренней благодарности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией, за ваше ответственное отношение к избранному делу, за весомый вклад в популяризацию здорового образа жизни, за заряд положительных эмоций, который мы испытываем благодаря вашим победам.⠀

Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, удачи, радости и покорения новых спортивных вершин!», – сказал глава республики.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости